В Министерстве иностранных дел Республики Абхазия завершился отбор кандидатов для поступления на магистерские программы Дипломатической академии МГИМО МИД России.
В конкурсную комиссию вошли сотрудники Министерства иностранных дел Республики Абхазия.
По итогам испытаний прошедшие отбор кандидаты будут рекомендованы к прохождению вступительных испытаний в Дипломатической Академии МГИМО МИД России.