27 апреля Министр иностранных дел Республики Абхазия Олег Барциц принял представителей Центра Народной Дипломатии: заместителя исполнительного директора, руководителя Департамента образовательных проектов Валерию Мановицкую и менеджера образовательных и культурных проектов Софию Хагба.
Представители ЦНД рассказали Министру иностранных дел о деятельности Центра, взаимодействии с Абхазским государственным университетом. Речь, в частности, шла о программе технонаставничества между Абхазским государственным университетом и Новосибирским государственным техническим университетом.В ходе встречи стороны обсудили развитие сотрудничества в сфере народной дипломатии, важность расширения гуманитарных контактов, укрепления взаимодействия между государственными и общественными структурами, работы с молодежью.