24 апреля в Министерстве иностранных дел Республики Абхазия состоялась встреча Министра иностранных дел Олега Барциц с председателем РОО "Ростовская Абхазская Диаспора " Виктором Хашба.
В ходе встречи, в частности, были обсуждены вопросы гуманитарного, культурного, спортивного характера.Министр иностранных дел был подробно проинформирован о планах РОО "Ростовская Абхазская Диаспора" на 2026 г. и выразил готовность МИД в оказании содействия.
Олег Барциц особо подчеркнул важность укрепления связей с соотечественниками, проживающими по всему миру, а также поддержки и работы с молодёжью.